Каждую пятницу музыкальные дегустации под звездами в Судаке

Массандра – дегустация под звездамиНа основном производственном заводе «Массандры» 21 июля прошла первая дегустация с музыкой. Гендиректор компании Янина Павленко сообщила, что теперь такое событие будет проходить по пятницам в 7 часов вечера. Сняв номер в гостинице возле Судакской крепости, Вы сможете отправиться на это мероприятие.

Павленко отметила, что подобное проведение дегустаций призвано познакомить отдыхающих с музыкальными творениями величайших композиторов, а также тех, кто делает вино, ведь этот напиток имеет много общего с искусством и музыкой. По словам гендиректора «Массандры», посетители имеют возможность прогуляться по подвалам производства, а затем насладиться дегустацией вкусного вина под звездным небом.

Организаторы предусмотрели небольшой фуршет, который будет проходить под звуки скрипок. Профессиональные музыканты исполнят шедевры, которые когда-то создали Моцарт, Гардель, Вивальди.

«Пить вино в меру – приятно и полезно, - рассказывает руководитель крымской филармонии Олеся Костенко. - Напиток умиротворяет, возвышает, а классические композиции усиливают положительный эффект». Источник и фото: sudak.me