5 причин приехать на отдых в Судак в июне.

5 причин приехать на отдых в Судак в июне

  1. В начале лета погода будет радовать тех, кто не любит изнуряющую жару. В Судаке температура воздуха в среднем достигает +25-26 °C. При этом море уже прогревается до +21°C.
  2. Приятные цены от гостевого дома «Перчем» - еще один плюс, который нельзя оставить без внимания. В стоимость отдыха в Судаке в июне заметно ниже, чем в разгар сезона.
  3. На прилавках всех местных рынков появляются ароматные ягоды клубники и черешни. По дороге на пляж всегда можно захватить с собой такой полезный и вкусный перекус для всей семьи.
  4. Если любите пляжи посвободнее, смело планируйте поездку в Судак именно в июне. Основной поток отдыхающих ожидается здесь с конца июня.
  5. В июне еще можно комфортно посещать экскурсии, ходить на прогулки без риска перегреться на солнце. Ведь все знают, что Судак – самый солнечный город в Крыму. Но в июне пик солнечной активности еще не наступает.

Мы не включили в список основную причину, но наши постоянные гости и так о ней знают. Мы очень Вас ждем! В июне, июле, августе или в Бархатном сезоне – не важно.

Ведь в гостевом доме «Перчем» лето длится 4 месяца!